[Война Кланов]

Объявление

Мы, приветствуем вас, на нашей замечательной ролевой "Оборотни. Война кланов" Дорогие гости, не проходите мимо! Ролевая, интересная и мы все надеемся, что и вам она придёт по вкусу! Что же касается наших участников... Приятной игры!
Дата и время:

...
Администраторы:

Главные:



Алкмена

Соадминистраторы:


~Карма~ идёт набор....
Модераторы:

Главные:



идёт набор.....

Сомодераторы:


Сара идёт набор....
Гид по форуму:

мы тебя ищееем...
Объявление:

На этих, невиданных землях, образовалось, три могущественных клана оборотней! Грядёт война!!! Клан Лунного Сияния, Адской Крови, Земного Мира!
Наш банер:

Новости:

Реклама: 1111
Происходящее здесь:

появилось несколько оборотней!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Война Кланов] » Западные земли » Лесной родник


Лесной родник

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

...

0

2

не далеко послышался шорох,приближающейся к роднику - это шла молодая волчица, она с берега начала жадно пить, напившись она прилегла на камень и начала спать,во сне она перевернулась и упала прямо в воду,сырая волчица вышла на берег и стала отряхиваться,после она растянулась на солнце и начала обсыхать после "купания"

Отредактировано Сара (2010-07-04 11:04:15)

0

3

===Начало===
Девушка, словно кошка, бесшумно шла по лесу. Кожаные сапоги, мягко ступали по влажной земле. Лишь изредка, каблуки постукивали, от соприкосновения с камнями. Алкмена, проверяла, нет ли здесь чужаков. Эти земли, не принадлежали ни одному из кланов, но здесь часто можно было повстречать других оборотней. Девушка, направлялась к роднику, который бил здесь неподалёку. Но рядом с водой, она заметила молодую волчицу, а точнее - оборотня. На лице Алкмены, появилась еле заметная улыбка. На ходу, она приобрела обличье волка. Вот уже, по лесу идёт не девушка, облачённая в лёгкие доспехи, а чёрная, крупная волчица. Огромные, обтянутые красной, полупрозрачной кожей, крылья, крепко прижимались к спине. Алкмена мягко ступала. Её 10 сантиметровые когти, были втянуты, до 5 сантиметров. Что давало, ей идти очень тих и не заметно. Выйдя из леса, что незнакомка, которая была явно меньше Алкмены, видела её, волчица обошла и остановилась перед собеседницей. Её красные, лишённые зрачков глаза следили за каждым движением незнакомки.
Ну и как тебя звать? - дерзко спросила Алкмена.

0

4

Сара-сказала волчица не открывая глаз,через пару минут она лениво открыла один глаз,увидев перед собой крупного волка она вскочила,став лицом к волчице,она никогда не встречала таких огромных волков лишь оборотней да и то только одного,который сразу же попытался её убить,Сара испугано спросила у волчицы а кто ты?-и немного попятилась назад

0

5

Карма бежала в облике волка. Она быстро передвигалась по мягкой земле. На пути она увидела одного человека и волка. Карма прибежала к ним и перед их ним носом превратилась в девушку. О...какая прелесть...проговорила девушка и уселась на бревно. Она перекину ногу за ногу и начала не много шатать нагой. Ну здравствуйете... проговорила Карма и посмотрела на не много испуганных девушек и одного волка.

0

6

Сара, а кто ты? - спросила волчица. По её действиям, было видно что она испугалась. Но всё же, этот испуг, не заставил тебя обращаться с ней ласково. Ты любила, когда тебя все боялись, но больше всего на свете, ты любила убивать. Но всё же, эта волчица - оборотень, слишком молода. Ты немного оскалилась и твои белоснежные клыки, ярко блеснули, на лучах дневного солнышка.
Я, Алкмена! Я, альфа стаи Адской Крови! - громко и с рычанием сказала ты. Твой голос, заставлял дрожать. От него, холодела кровь. Твои красные глаза сверкнули и ты продолжила.
Такие как ты, меня боятся! - с этими словами, ты сделала рывок в сторону Сары и твои челюсти, щёлкнули перед самым носом волчицы. Ты любила так шутить, но убийство, для тебя шутка покрупнее.
Тут, ты уловил запах незнакомки. Плавно ты обернулась к пришедшей волчице, которая превратилась в девушку. Незнакомка села на бревно и перекинула ногу на ногу.
Ну здравствуйете... - сказала та.
Твои клыки снова показались из пасти. Эта незнакомка, как то больше тебе нравилась по общению.
Ну а как твоё имя? - с усмешкой сказала ты и пустой взгляд скользнул по девушке.

0

7

Сара испугалась и отпрыгнула назад,на лету став девушкой,она не знала что делать,на Карму внимания не обратила,хоть и та тоже легко могла убить молодую волчицу,Сара как обычно попала в ситуацию в которой её могли убить,но на вряд ли,она знала вожаки не любят пачкать лапы о молодых волков,они поручат это другому волку

0

8

Я, альфа стаи Адской Крови!проговорила волчица. Карма не много улыбнулась и превратилась в волка. Карма начала медленно обходит волчицу и не много приблизилась к её морде Так ты мой вожак... Волчица осмотрела вожака с ног до головы Хорошо, хорошо... Ну а как твоё имя? Карма быстро села на бревно Я Карма..Дельта в твоей стаи...  Карма не слегка оскалилась и подпрыгнула к Саре А ты чего трусишься страшно?  ну да нас надо боятся. Карма рассмеялась, но смех длился не долго.

0

9

страшно,я молода и неопытна,а меня уже на части режут-сказала Сара нервно и тяжело дыша,её радовало лишь одно,если её убьют то сделают это быстро,они не станут медлить,она села и осмотрела всех она ждала того что кто то из них нападёт,она перестала трястись,но дышала тяжело и нервно,она не боялась смерти ведь она верила,если её убьют она увидит  отца и мать

0

10

Так ты мой вожак... сказала незнакомка и превратилась в волка. Она начала обходить тебя, хорошенько осматривая. Твои клыки ещё больше оскалились. Ты не любила когда тебя рассматривали. Твои крылья резко расправились, словно прикрывая волчиц от солнца, так как на них упала тень. Хорошо, хорошо... твердила она, продолжая обходить тебя. Я Карма..Дельта в твоей стаи... сказала она. Ты лишь внимательнее глянула на Карму.
Вот я то посмотрю, как ты будешь справляться с этой обязанностью! - шипя сказала ты и посмотрела, на Сару.
А ты чего трусишься страшно?  ну да нас надо боятся обратилась Карма к Саре. На твоей морде, появилась некая загадочная улыбка. Ты сложила огромные крылья и пустой взгляд, скользнул по волчице и девушке.
страшно,я молода и неопытна,а меня уже на части режут произнесла задыхаясь Сара. Ты лишь немного зарычала. Ты не любила возиться с малышнёй. так как, это тебя ни чуть не красило. Но тебя радовало, что такие как Сара, тебя боятся. А тебя, боятся все волки из других стай! И ты с полной удовлетворённостью смотрела на собеседниц.

0

11

Вот я то посмотрю, как ты будешь справляться с этой обязанностью! Карма не много рыкнула и подошла к вожаку ( в облике волка) А ты что сомневаешься? проговорила Карма и обратилась к Саре Девочка моя если тебе дорога жизнь то просто беги...интиресно убежишь ли?Карма засмеялась и кинула взгляд на Аклмену.

0

12

А ты что сомневаешься? сказала Карма.
Ты подняла голову. Ты была старше волчицы и крупнее её. Но ни тебя ни её это не смущало. В глубине души, ты знала, что она будет отличной Дельтой. Но ты не многим доверяла свою душу. Немного зарычав ты ответила:
Это моя доля! Проверять! Следить за порядком! Но прежде, что бы тебе полностью доверять, я должна хотя бы увидеть тебя в деле! - с усмешкой сказала ты.  Твой длинный хвост, бил по земле, поднимая клубы пыли. Красные глаза, продолжали изучать Карму.
Я не сомневаюсь, ты станешь отличной Дельтой! - шипя сказала ты. На твоей морде появилась еле заметная улыбка.

0

13

Сара не сдвинулась с места она не боялась умереть она даже немного хотела этого,выпрямив хвост она тихо стала ждать ждать свой ничтожной смерти, Сара стала смотреть то на карму то на Алкмену, она стояла лицом к лицу с убийцами которые хотели её убить она ждала этого момента, момента смерти

0

14

Карма оскалилась и посмотрела на вожака Можешь не волноваться....Карма перекину взгляд на Сару и сделал хитрую морду и действовала как лиса Что же нам с тобой делать...может убить? Нет это слишком легко, а может отпустить...не..слишком скучно.  Карма хитро посмотрела на Сару и щёлкнула зубами у неё перед носом потом хитро улыбнулась. Она слегка дотронулась до волчицы и та начала задыхаться и вены выступали, но Карма перестала  и отпустила её Слишком утомительно...проговорила Карма

0

15

Можешь не волноваться.... - карма оскалилась и посмотрела на тебя.
Вот так уже лучше! - с усмешкой сказала ты. Так как пускала в свою стаю только тех, чьи души навсегда пали под властью ненависти. Твои глаза сверкнули и ты посмотрела на Сару.
Ну ты так и будешь стоять как вкопанная? или мне тебя немного потрясти! - с этими словами, ты быстрее ветра подлетела к волчице. Ты подхватила её и крепко держала в лапах. Кровь Сары стала сворачиваться, не давая ей двигаться. Твои крылья мощно взмахивали поднимая вас всё выше и выше. Затем, ты прижала их к спине и словно стрела метнулась к земле. Сару подхватил ужас, ведь она никогда не летала. Ты это чувствовала. У самой земли, ты резко остановилась и швырнула Сару на то место, где он только что стояла. Ты сложила крылья и сказала:
Ну как? Теперь ты удовлетворишь меня погоней? - с усмешкой сказала ты. Но Сара всё ещё не могла двинуться. так как ты, управляла её телом(кровью) как марионеткой.

0

16

жизнь висела на волоске,когда волчица одумалась,но поздно,двигаться она не могла,она даже если могла,если бы она мгла двигаться она бы могла хотя бы попробовать отстоять свою жизнь,хоть и бесполезно, молодой волчице надоел страх,который её так мучал,надоела такая страсть к своей смерти,она впервые захотела жить,жить настоящей жизнью волка оборотня,а не трусливой шавки,Сара превратилась в человека,в обличье человека она могла двигаться, т.к. кровь сворачивалась у волка,она достала меч

0

17

Карма увидела что Сара готова драться. Карма тоже чтоб было честно превратилась в человека и достала не большие ножи которые у неё были за  спиной. Карма швырнула один нож и тот попал Саре в ногу Ух..какие мы грозные Сказала Карма с улыбкой на лице.

0

18

Сара не выдержала издевательств и вонзила меч в живот оборотню задев важные для жизни органы,из неё полилась кровь,Сара не помедлила и ударила мечом в рёбра,пронзив лёгкие,Сара откинула оттолкнула Карму  подальше,Сара начала что то шептать потом посмотрела на Карму,через пару секунд вокруг неё образовался огромный шар в 10 метров, внутри не было кислорода был лишь газ,из шара невозможно выйти, внутри невозможно было перенестись

0

19

ОСС:Алиа ты не можешь играть пока твою анкету не примет гл. администроатор

0

20

Карма сжалась от боли и начала задыхаться, но потом Карма зажгла направила на невидимый шар и пустила огонь. Со временем шар исчезал. Карма приподнялась и превратилась в волка. Она набросилась на Сару и схватила её горло, откинув Сару та полетела в дерево и кажется сломала ногу. Волчица не вольно рассмеялась из-за рта потекла кровь. Сара начала вставать, но Карма перехватила её и на волчице появился огонь он плавно переходил на Сару её одежда начала гореть. Тут Карма упала и делала вид что задыхается.

0

21

Сара вонзила меч в тело оборотня снова в рёбра потаранив лёгкие и задев сердце,она снова превратилась в волка и начала шепать El espíritu del viento ayuda vivifica mi cuerpo que podría luchar, des a la seguridad que no he perdido el ánimo,Сара встала легко,будто её и не трогали,перед ней валялась карма,с мечом в груди не дождётесь вы моейсмерти,твари сказала волчица и ушла

0

22

Ты видела всё это. Ты не могла допустить, что бы какая то шавка, приносила урон твоей стаи. Видя всё это, ты глухо зарычала. Твой рык снабжался шипением, от которого кровь стыла в жилах. На твоих глазах, ученик, какой то стаи, раздирал твою Дельту.  Это привело тебя в ярость. Мощным прыжком ты оказалась рядом с Сарой. Твои клыки на вид 5 сантиметровые, вышли из дёсен словно на механизме. Их длина, превзошла 15 сантиметров и они с пущей яростью вцепились за шиворот волчице. Порвав несколько мышц и сухожилий, ты со всей силой откинула Сару. Тебе не шло убийство малолеток, ты обычно поручала это другому волку. Но всё же, Сара не плохо поквиталась за свою наглость. На её теле было много ушибов, а из спины текли ручьи крови. Из твоей пасти, послышалось глухое рычание, смешанное с шипением и ты обратилась к Саре:
Беги от сюда куда подальше! Береги свою жалкую шкуру! И не попадайся мне на глаза или я порву тебя, даже не задумываясь! - твои глаза яростно сверкнули.

0

23

Сара похрамывая всё таки убежала,Сара была довольна,ведь она почти убила Дельту,простая молодая ученица и дельту,Сара на каком то участке остановилась и перевела дух,она была вдалеке от Алкмены и Кармы,она решила исцелится,моментально вокруг неё появился шар,который залечил все её раны.Сара продолжила свой путь

0

24

Ты смотрела на уходящую волчицу. Затем, твой взгляд устремился на Карму. Ты подошла к ней и схватив зубами клинок, вытащила его из тела своей Дельты. Ты откинула клинок к рядом стоящему дереву. Твои пустые глаза, изучали Карму. Ты смотрела на неё и не понимала, как ученик, может победить...Дельту... Ты приставила свою когтистую лапу к горлу Кармы и надавила на неё. Ты не давала той двинуться с места, но и говорить она толком не могла. Перед тем, как покончить с волчицей. ты задала лишь один вопрос.
Как ты такое допустила, Карма-элда... (элда - это уважительное обращение к членам клана) - твои глаза как то печально сверкнули. Ты держала волчицу, не давая той пошевелиться. Может, ты и не убьёшь её, но ты хотела знать, как? Всех тех, кого ты считала слабыми, для своей стаи, ты убивала, беспощадно, даже не задумываясь.
Как? - повторила ты, сильнее нажав на горло Кармы.

0

25

Карма улыбнулась , но изо рта потекла кровь Если бы я хотела не допускала...не думай что слаба я просто хитра....сама посуди девочка подумала что они сильней меня, но это не так. Когда придёт время битвы она будит уверенна, но всё её надежды разом рухнут. Я позволила ей это чтоб к следующей битвы она узнала что такое смерть. Надо иметь терпение, но как я знаю ты терпеть не умеешь...тебе надо сразу убивать, а это слишком скучно...я люблю играть со своими жертвами... говорила Карма.

0

26

Если бы я хотела не допускала...не думай что слаба я просто хитра....сама посуди девочка подумала что они сильней меня, но это не так. Когда придёт время битвы она будит уверенна, но всё её надежды разом рухнут. Я позволила ей это чтоб к следующей битвы она узнала что такое смерть. Надо иметь терпение, но как я знаю ты терпеть не умеешь...тебе надо сразу убивать, а это слишком скучно...я люблю играть со своими жертвами... говорила Карма.
А ты не думаешь, что до великой войны, ещё очень много времени. За эти годы, это волчица, научится пользоваться своей стихией и вскоре, станет нашим самым главным врагом! - ты ещё сильнее сдавила горло Карме.
Об этом ты подумала? - прошипела ты обращаясь к волчице.

0

27

Карма рыкнула Хватит давить на горло и так дышать трудно...Карма не много отпихнула волчицу и встала Ха...ты меня обижаешь это девочка пока научится уже 300 раз мёртвая будит...ты меня плохо знаешь...сказала Карма и на ней начал появляться огонь постепенно раны затягивалась , но не все.

0

28

Она оттолкнула тебя и встала. Тебе не понравилось это её поведение.Ты предпочитала видеть,как тебя боятся, а не оправдаются по каждой сделанной ошибке. Ха...ты меня обижаешь это девочка пока научится уже 300 раз мёртвая будит...ты меня плохо знаешь... - сказала она. Ты лишь усмехнулась и сказала:
А если бы я отдала тебя такой приказ: убить её здесь и сейчас, ты бы его выполнила? - с дерзостью в голосе прошипела ты. Твои мышцы напряглись. Ты в любой момент, была готова. к любым действиям Кармы. Но ты знала, что если волк, пойдёт против вожака, то он будет изгнан из клана, навсегда. Хотя чаще всего, за это просто убивали.
Отвечай! - прорычала ты.

0

29

Карма посмотрела вожаку в глаза Но ты же не отдала....начнём с того что ты мне его не отдала...Карма была спокойно она уважала своего вожака и будит выполнять приказы А если бы ты это сделала...то я бы с удовольствием её убила...Карма хитро улыбнулась.

0

30

А если бы ты это сделала...то я бы с удовольствием её убила...Карма хитро улыбнулась.
Ты заставила себя немного улыбнуться. Тебя успокоил ответ Кармы. Ты внимательно посмотрела на волчицу и сказала:
Хорошо... - твой голос стал спокойным. Только где то глубоко, слышалось приглушённое рычание. Ты усмехнулась и обратилась к Карме.
Ну тогда, я буду с ни терпением ждать великой битва! - прошипела ты.
Офф: посты пишем не меньше 4 строк

0


Вы здесь » [Война Кланов] » Западные земли » Лесной родник