[Война Кланов]

Объявление

Мы, приветствуем вас, на нашей замечательной ролевой "Оборотни. Война кланов" Дорогие гости, не проходите мимо! Ролевая, интересная и мы все надеемся, что и вам она придёт по вкусу! Что же касается наших участников... Приятной игры!
Дата и время:

...
Администраторы:

Главные:



Алкмена

Соадминистраторы:


~Карма~ идёт набор....
Модераторы:

Главные:



идёт набор.....

Сомодераторы:


Сара идёт набор....
Гид по форуму:

мы тебя ищееем...
Объявление:

На этих, невиданных землях, образовалось, три могущественных клана оборотней! Грядёт война!!! Клан Лунного Сияния, Адской Крови, Земного Мира!
Наш банер:

Новости:

Реклама: 1111
Происходящее здесь:

появилось несколько оборотней!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Война Кланов] » Принятые анкеты » Анкета


Анкета

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Имя - Сара
Пол - ж
Возраст - волчица 1 год,человек 20 лет
Характер - смелая,спокойная,но может резко перейти со спокойствия в бешенство,не любит людей,старается держатся на своей точке зрения,скромная
Внешность -
http://s58.radikal.ru/i160/1007/f0/765cce26ca89.gif
в облике волчицы:
небольшая,серая волчица с голубыми глазами,люди довольно часто принимают за обычную собаку,очень энергична и гибка,но не очень сильна
в облике человека:
молодая очень привлекательная девушка со светлыми волосами,модельной внешности,её оружие-меч,люди прозвали её хранителем леса
БИО -   мать была одиночкой,отец погиб до моего рождения,меня воспитывала мать,в 10 месяцев я пришла в пещеру,свой дом,мамы там не оказалалось,я ждала её3 дня,мать пропала и я осталась одна,я ушла искать мать но вскоре сбилась,и начала бродить по лесу,именно в лесу узнала что я оборотень,в обличие человека зашла в одну деревню,и дом.первый попавшиеся.я ужаснулась,там были чучела волков,в углу валялась...мать,она была мертва,я убежала из деревни и больше в места где живёт человек не заходила,я осталась жить в лесу,люди которые меня там видели прозвали "Хранителем леса" люди стали чаще ходить в лес но не на охоту,и не за грибами они хотели псмотреть на меня,и мне это не нравилось я решила уйти из леса,и теперь я тут
Клан -   Клан Лунного Сияния
Должность в клане - ученик
Способности - обладает силой воздуха
Статус -  Живу по своим правилам
Читали правила -   да
Как вы нас нашли -   посоветовали
Как часто будите посещать -   как смогу

Отредактировано Сара (2010-07-03 18:08:27)

0

2

Сара
1) Очень мало написано в пунктах "Характер, Внешность, БИО"
2) Возраст - 1 год, а возраст человека?
3) Исправь на клан Лунного Сияния

0

3

Сара
Принята! Приятной игры!

0


Вы здесь » [Война Кланов] » Принятые анкеты » Анкета