[Война Кланов]

Объявление

Мы, приветствуем вас, на нашей замечательной ролевой "Оборотни. Война кланов" Дорогие гости, не проходите мимо! Ролевая, интересная и мы все надеемся, что и вам она придёт по вкусу! Что же касается наших участников... Приятной игры!
Дата и время:

...
Администраторы:

Главные:



Алкмена

Соадминистраторы:


~Карма~ идёт набор....
Модераторы:

Главные:



идёт набор.....

Сомодераторы:


Сара идёт набор....
Гид по форуму:

мы тебя ищееем...
Объявление:

На этих, невиданных землях, образовалось, три могущественных клана оборотней! Грядёт война!!! Клан Лунного Сияния, Адской Крови, Земного Мира!
Наш банер:

Новости:

Реклама: 1111
Происходящее здесь:

появилось несколько оборотней!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Война Кланов] » Принятые анкеты » Демон в теле оборотня...


Демон в теле оборотня...

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя -
Ригел
Для друзей Риг
Простые люди зовут Демоном
Родственники знают настоящее  имя - Эви
Пол - Муж.
Возраст - 4 года - волк, человек - 28 лет.
Характер - Характер Ригела сложно понять. Он как бы "разный" иногда зависит от погоды. После смерти матери, Ригел практически без чувств. Но иногда бывает, хотя очень редко когда он чувствителен. Это скорее злой оборотень, но он через чур спокоен, иногда это бесит окружающих. Правда часто он себя не здержует и в нём просыпается убийца. И он "взрывается" и становиться агрессивным. Легко воспринимает то чего даже самой спокойный оборотень не может воспринять без "слёз" или без горечи.
Внешность -
Волк.
Это чёрно-белый в виде волка. С жёлтыми глазами иногда внушающими злобу. но в то же время спокойные. У него мускулистые лапы. Но худой живот, видны кости, на шее у него "холка" с белыми ушами.
Человек.
http://s08.radikal.ru/i181/1007/22/4bb99cb82dfb.jpg - жёлтый костюм. Чёрные брюки, глаза голубые. Короткие волосы.
БИО - В детстве Ригелу дали имя Эви. его мать была альфой в клане. Но её предали, воины предатели решили убить "наследников". Пробравшись в место где были дети, они убили брата Ригела. И уже доберались до самого Эви. но в это время ворволась мать, её жестоко убили, но те воины что следовали за альфой парозили и изгнали их. Эви сбежал. Через несколько лет он стал одиночкой, люди боялись его ибо он венил их в том что случилось. И стал убийцей людей. постипено он перестал быть жестоким и стал более мирным и дал всему на самотёк. Его взяли в клан когда его избили, когда тот спал люди с факелами... Очнулся он уже в клане, клан был ему не знаком, но со временем они приняли его, и дали должность шпиона причём главного.
Клан - клан Адской Крови
Должность в клане - гл. шпион
Способности - управление огнём
Статус -.не буди во мне демона.
Читали правила - Да
Как вы нас нашли - Долгая история, но честно уже и не помню...
Как часто будите посещать - как смогу....

Отредактировано Ригел (2010-07-03 15:24:02)

0

2

Ригел

Ригел написал(а):

Клан - ещё не решил. А в каком клане гл. админ? в том же и я буду.

Я Альфа клана Адской Крови
Принят! Приятной игры!

0


Вы здесь » [Война Кланов] » Принятые анкеты » Демон в теле оборотня...