[Война Кланов]

Объявление

Мы, приветствуем вас, на нашей замечательной ролевой "Оборотни. Война кланов" Дорогие гости, не проходите мимо! Ролевая, интересная и мы все надеемся, что и вам она придёт по вкусу! Что же касается наших участников... Приятной игры!
Дата и время:

...
Администраторы:

Главные:



Алкмена

Соадминистраторы:


~Карма~ идёт набор....
Модераторы:

Главные:



идёт набор.....

Сомодераторы:


Сара идёт набор....
Гид по форуму:

мы тебя ищееем...
Объявление:

На этих, невиданных землях, образовалось, три могущественных клана оборотней! Грядёт война!!! Клан Лунного Сияния, Адской Крови, Земного Мира!
Наш банер:

Новости:

Реклама: 1111
Происходящее здесь:

появилось несколько оборотней!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Война Кланов] » Северные земли » Заснеженная поляна


Заснеженная поляна

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

...

0

2

Пришла Сара,поляна ей довольно понравилась,она превратилась в человека и достала,какой то странный предмет,она стала шептать,и предмет стал рукоятью меча,она продолжила читать,и из рукоятки вылезло лезвие,девушка не останавливалась и продолжала говорить заклинание,меч стал светится ярко белым цветом,потом на мече появились чёрные узоры,Сара перестала читать заклинание и убрала новый меч.она превратилась в волка и развалилась на снегу

0

3

Ты ходила по заснеженной поляне тебе нравился снег и тебе было не видно тут.Вдруг ты почувствовала незнакомый запах и решила посмотреть что там.Когда ты пдошла то увидела волка,но это был не обычный вол это был оборотень девушка.Ты была на задних лапах и смотрела на волчицу сверху вниз.Ты кто такая?-Сказала ты.Ветер начал дуть сильней начилась метель.

0

4

я Сара,ученик из клана Лунного Сияния,а сама то ты кто?-спокойно ответила Сара и села,волчице в принципе не было дела до Алиа,она наслаждалась разбушевавшийся погодой,Сара подошла поближе к ели и на неё кучей свалился снег,засыпав молодую волицу,ей не было ни больно ни холодно,даже не много весело

Отредактировано Сара (2010-07-06 10:06:34)

0

5

Ты смотрела на волчицу я Сара,ученик из клана Лунного Сияния,а сама то ты кто?-спокойно ответила Сара
Когда Сара это сказала на твоей морде появилась еле заметная улыбка Я Алиа приятно познокомится а я альфа клана Лунного Сияния-Тебе надоел снег он мешал,попадал в глаза ты чтото прошиптала ветер утих снег прекратил падать.Ты присела на корточки и посмотрела на небо ты хотела увалится спать,но потом встала и подошла к дереву где под снегм была волчица.Ты была в форме поло волка поло человека и ходила на двух лапах.

Отредактировано Алиа (2010-07-06 10:29:39)

0

6

Сара выпрыгнула из сугроба и отряхнулась значит, ты мой вожаксказала волчица и улыбнуласьможет пойдём на нашу территорию?к руинам?сказала Сара и посмотрела на своего вожака,волчица встала против ветра и тот снёс остатки снега с её шкуры,Сара снова повернулась лицом к вожаку и стала ждать её ответа ну что?идём?

0

7

Ты смотрела как Сара выпрыгивает из сугроба.
значит, ты мой вожак
Можно и так сказать я не люблю управлять и указывать что делать если противник слабей-Сказала ты
может пойдём на нашу территорию?к руинам?сказала Сара ну что?идём?
Можно я не против а ты быстро бегаешь-С усмешкой произнесла ты
Ты смотрела на Сару ждя ответа бысто она бегает или нет  Если да то тогда посмотрим что быстрей мои 2 лапы или твои 4-Не дожидаясь ответа сказала ты

0

8

бегаю я не очень быстро,но могу попробоватьсказала Сарану,вперёд-сказала она и побежала к руинам,она смотрела только на дорогу не отвлекаясь ни на что.она споткнулась.но быстро вскочила и побежала в сторону территории своей стаи,где то рядом бежала её вожачка,которую она так плохо знала,но это волчицу ни как не смущало

0

9

бегаю я не очень быстро,но могу попробоватьсказала Сарану,вперёд-сказала она
Ну вперед-Сказала ты вы побежали ты не напригалась тебе было легко обогнать Сару,но ты не хотела это делать.Не плохо бегаешь,но я могу научить тебя бегать быстрей-С усмешкой сказала ты.Чтобы случайно не обогнать Сару ты решила прыгать по ветвям деревьев это замедлело тебя,но не намного.

0


Вы здесь » [Война Кланов] » Северные земли » Заснеженная поляна