[Война Кланов]

Объявление

Мы, приветствуем вас, на нашей замечательной ролевой "Оборотни. Война кланов" Дорогие гости, не проходите мимо! Ролевая, интересная и мы все надеемся, что и вам она придёт по вкусу! Что же касается наших участников... Приятной игры!
Дата и время:

...
Администраторы:

Главные:



Алкмена

Соадминистраторы:


~Карма~ идёт набор....
Модераторы:

Главные:



идёт набор.....

Сомодераторы:


Сара идёт набор....
Гид по форуму:

мы тебя ищееем...
Объявление:

На этих, невиданных землях, образовалось, три могущественных клана оборотней! Грядёт война!!! Клан Лунного Сияния, Адской Крови, Земного Мира!
Наш банер:

Новости:

Реклама: 1111
Происходящее здесь:

появилось несколько оборотней!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Война Кланов] » Территории клана » Руины


Руины

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

...

0

2

прибежала Сара раз и она уже на руинах,волчица стала взглядом искать Алиу присматриваясь во все углы старых руин,сверху их было сложно разглядеть и она стала ходить внутри их,внутри ей показалось уж очень много тупиков,тесно и мало живности, за всё время видела только пару насекомых и одного соловья который сразу же улетел

0

3

Ты прибежала первая и решила отдохнуть она вошла в руины и нашла большой камень и легла на него через 2 минуты ты услышала шорох это шла Сара Почему так долго я уж чуть не уснула-Сказала ты Ладно пошли от сюда на улицу-Сказала ты и в тотже момент ударила кулаком по стене по ней пошла трещена а потом стена превратилась в пыль.Мы вышли воздух был свежий дул прохладный ветерок Чтож так ты хочешь быстрей бегать и стать сильней чтобы также ломать предметы ну и животных-С насмешкой сказала ты

0

4

хочется только сильней и драться научиться,больше мне ничего не надосказала Сара и пошла за Алиа,но через пыль идти она не захотела,волчица подняла голову и посмотрела в небо,подул не сильный ветер который сдул пыль, только тогда Сара прошла на улицу, она стала наблюдать за всем что е окружало,ближе к лесу пролетел стрелой олень,а совсем рядом в кустах сидел мелкий кролик

0

5

хочется только сильней и драться научиться,больше мне ничего не надосказала Сара
Алия смотрела Сару и ждала пока она выйдет оттуда Почему ты не прошла по пыли не ужеле вы тут все неженки запачкатся боитесь-Алия с удивлением смотрела на Сару Ладно давай сначала попробуем превратится в поло волка полу человека так чтобы стоять на задних лапах как я.-Сказала Алия Интересно у неё получится также быстро как и у меня-подумала ты

0

6

МСЛ:интересно зачем полу волком быть,но Сара сё таки решила попробовать,пара минут и она в новом состоянии,телосложение человека и шерсть волка,Саре это не очень то понравилось и вскоре она вернулась в облик волка,такое родное и любимое,удобное и гладкое,и много другого,ей оно казалось таким приятным что в состояние человека она входить больше не хотел никогда

0

7

Алиа смотрела как Сара превращается в настоящего оборотня Я понимаю что не привычно в новом облике,но так твои силы растут ты сможешь быстрей уворачиватся от атак и сильней отоковать.Мне тоже было сначало не удобно так ходить,но когда походишь так пару дней тебе уже не захочется превращатся в волка-Сказала Алиа Так я изнала не кто не хочет ходить в настоящим облике оборотня-Подумала Алиа Попробуй еще раз и ктомуже у тебя получился не оборотень а человек с шерстью попробуй остонавливать трансформацию чуть чуть пораньше а я пойду отдохну позовешь когда получится-Сказала Алиа отходя к каменной плите чтобы сесть на землю и олокатится от неё.

0


Вы здесь » [Война Кланов] » Территории клана » Руины